Produkte > CORNELL DUBILIER > MLSH112M060JK0C
MLSH112M060JK0C
MLSH112M060JK0C Cornell Dubilier
mlsh.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 1100uF 60V 20% (25.4 X 12.7 X 38.1mm) Radial 12.7mm 0.109 Ohm 6500mA 5000h 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLSH112M060JK0C Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 1100UF 20% 60V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Package / Case: FlatPack, Size / Dimension: 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Hermetically Sealed, Lead Spacing: 0.500" (12.70mm), Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C, Height - Seated (Max): 1.500" (38.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 1100 µF, Voltage - Rated: 60 V.
Weitere Produktangebote MLSH112M060JK0C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLSH112M060JK0C MLSH112M060JK0C Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MLSH.pdf Description: CAP ALUM 1100UF 20% 60V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: FlatPack
Size / Dimension: 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Hermetically Sealed
Lead Spacing: 0.500" (12.70mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 1.500" (38.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1100 µF
Voltage - Rated: 60 V
Produkt ist nicht verfügbar
MLSH112M060JK0C MLSH112M060JK0C Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MLSH.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1100uF 60V Hermetic Slimpack