Produkte > EATON BUSSMANN > MLVA02V05C047-R
MLVA02V05C047-R
MLVA02V05C047-R Eaton Bussmann
bus-elx-ds-10493-mlva-r.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: VARISTOR 11V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVA02V05C047-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote MLVA02V05C047-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVA02V05C047-R MLVA02V05C047-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mlva_r_multilayer_varistor_esd_suppressor_da-1608734.pdf Varistors MLV 0201 5V 47pF