Produkte > EATON BUSSMANN > MLVA04V09C130-R
MLVA04V09C130-R
MLVA04V09C130-R Eaton Bussmann
bus-elx-ds-10493-mlva-r.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: VARISTOR 12.5V 20A 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVA04V09C130-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote MLVA04V09C130-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVA04V09C130-R Hersteller : Bussmann / Eaton bus-elx-ds-10493-mlva-r-971730.pdf Varistors MLV 0402 9V 130pF