Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC06V012C210
MLVC06V012C210
MLVC06V012C210 Eaton Electronics
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 12 VDC 210PF
auf Bestellung 421 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC06V012C210 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC06V012C210 - VARISTOR, MLV, 34V, 0603, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: NO, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 8.5V, Nennspannung, V DC: 12V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 34V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC06V012C210 MLVC06V012C210 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf Varistors 12VDC 210PF
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
MLVC06V012C210 MLVC06V012C210 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 18V 30A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 20.7 V
Varistor Voltage (Min): 15.3 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 8.5 V
Maximum DC Volts: 12 V
Capacitance @ Frequency: 210 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 1175 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
MLVC06V012C210 MLVC06V012C210 Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC06V012C210 - VARISTOR, MLV, 34V, 0603
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 8.5V
Nennspannung, V DC: 12V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 34V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 470 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 20.7 V
Varistor Voltage (Min): 15.3 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 8.5 V
Maximum DC Volts: 12 V