MLVC06V016C180
MLVC06V016C180 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 22V 30A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 11.3 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 180 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 3888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC06V016C180 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V016C180 - TVS-Varistor, 11.3 V, 16 V, MLVC Series, 39 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 11.3V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MLVC06V016C180
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC06V016C180 MLVC06V016C180 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190693.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V016C180 - TVS-Varistor, 11.3 V, 16 V, MLVC Series, 39 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 11.3V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 11.3V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC06V016C180 MLVC06V016C180 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 22V 30A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 11.3 V
Maximum DC Volts: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC06V016C180 MLVC06V016C180 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf Varistors 16VDC 180PF