Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC06V022C150
MLVC06V022C150
MLVC06V022C150 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 22VDC 150PF
auf Bestellung 7453 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC06V022C150 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V022C150 - TVS-Varistor, 15.6 V, 22 V, MLVC Series, 53 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 15.6V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC06V022C150 MLVC06V022C150 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 30V 30A 0603
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 150 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 3902 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
MLVC06V022C150 MLVC06V022C150 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190693.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V022C150 - TVS-Varistor, 15.6 V, 22 V, MLVC Series, 53 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 15.6V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 15.6V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V