Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC06V024C140
MLVC06V024C140
MLVC06V024C140 EATON ELECTRONICS
3190693.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC06V024C140 - VARISTOR, MLV, 58V, 0603
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 24V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 58V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 3955 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC06V024C140 EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC06V024C140 - VARISTOR, MLV, 58V, 0603, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: NO, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 24V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 58V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote MLVC06V024C140
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC06V024C140 MLVC06V024C140 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 33V 30A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36.3 V
Varistor Voltage (Min): 29.7 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 24 V
Capacitance @ Frequency: 140 pF @ 1 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC06V024C140 MLVC06V024C140 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 24 VDC 140PF