Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC06V026C120
MLVC06V026C120
MLVC06V026C120 Eaton Electronics
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 26 VDC 120PF
auf Bestellung 7965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC06V026C120 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V026C120 - TVS-Varistor, 18.4 V, 26 V, MLVC Series, 63 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 18.4V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 63V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC06V026C120 MLVC06V026C120 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf Varistors 26VDC 120PF
auf Bestellung 7975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
MLVC06V026C120 MLVC06V026C120 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190693.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC06V026C120 - TVS-Varistor, 18.4 V, 26 V, MLVC Series, 63 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 18.4V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 63V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 18.4V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC06V026C120 MLVC06V026C120 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190693.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC06V026C120 - VARISTOR, MLV, 63V, 0603
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
isCanonical: Y
Nennspannung V AC: 18.4V
Nennspannung, V DC: 26V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
directShipCharge: 25
MLVC06V026C120 MLVC06V026C120 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 36V 30A 0603
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 39.6 V
Varistor Voltage (Min): 32.4 V
Varistor Voltage (Typ): 36 V
Maximum AC Volts: 18.4 V
Maximum DC Volts: 26 V
Capacitance @ Frequency: 120 pF @ 1 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 39.6 V
Varistor Voltage (Min): 32.4 V
Varistor Voltage (Typ): 36 V
Maximum AC Volts: 18.4 V
Maximum DC Volts: 26 V