Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC08V012C220
MLVC08V012C220
MLVC08V012C220 Eaton Electronics
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 12 VDC 220PF
auf Bestellung 3515 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC08V012C220 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V012C220 - TVS-Varistor, 8.5 V, 12 V, MLVC Series, 34 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 8.5V, Nennspannung, V DC: 12V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 34V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC08V012C220 MLVC08V012C220 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf Varistors 12VDC 220PF
auf Bestellung 3526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
MLVC08V012C220 MLVC08V012C220 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 18V 35A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 35 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 20.7 V
Varistor Voltage (Min): 15.3 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 8.5 V
Maximum DC Volts: 12 V
Capacitance @ Frequency: 220 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 15
MLVC08V012C220 MLVC08V012C220 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190693.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC08V012C220 - VARISTOR, MLV, 34V, 0805
tariffCode: 0
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 8.5V
Nennspannung, V DC: 12V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 34V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
MLVC08V012C220 MLVC08V012C220 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190693.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V012C220 - TVS-Varistor, 8.5 V, 12 V, MLVC Series, 34 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 8.5V
Nennspannung, V DC: 12V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Nennspannung V AC: 8.5V
Nennspannung, V DC: 12V
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 35 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 20.7 V
Varistor Voltage (Min): 15.3 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 8.5 V
Maximum DC Volts: 12 V