Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC08V016C190
MLVC08V016C190
MLVC08V016C190 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 16 VDC 190PF
auf Bestellung 863 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC08V016C190 Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC08V016C190 - VARISTOR, MLV, 39V, 0805, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: NO, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 11.3V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote MLVC08V016C190
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC08V016C190 MLVC08V016C190 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190693.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC08V016C190 - VARISTOR, MLV, 39V, 0805
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 11.3V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 1940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MLVC08V016C190 MLVC08V016C190 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 22V 35A 0805