Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC08V018C180
MLVC08V018C180
MLVC08V018C180 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 18VDC 180PF
auf Bestellung 3787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC08V018C180 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V018C180 - TVS-Varistor, 12.7 V, 18 V, MLVC Series, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 12.7V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC08V018C180 MLVC08V018C180 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 18 VDC 180PF
auf Bestellung 3537 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MLVC08V018C180 MLVC08V018C180 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190693.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V018C180 - TVS-Varistor, 12.7 V, 18 V, MLVC Series, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 12.7V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 12.7V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC08V018C180 MLVC08V018C180 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 25V 35A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 35 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 27.5 V
Varistor Voltage (Min): 22.5 V
Varistor Voltage (Typ): 25 V
Maximum AC Volts: 12.7 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 180 pF @ 1 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 35 A
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 27.5 V
Varistor Voltage (Min): 22.5 V
Varistor Voltage (Typ): 25 V
Maximum AC Volts: 12.7 V
Maximum DC Volts: 18 V