Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC08V018C360
MLVC08V018C360
MLVC08V018C360 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 18 VDC 360PF
auf Bestellung 3719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC08V018C360 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V018C360 - TVS-Varistor, 12.7 V, 18 V, MLVC Series, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 12.7V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC08V018C360 MLVC08V018C360 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 25V 100A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 27.5 V
Varistor Voltage (Min): 22.5 V
Varistor Voltage (Typ): 25 V
Maximum AC Volts: 12.7 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 360 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 3510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
MLVC08V018C360 MLVC08V018C360 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 18VDC 360PF
Mindestbestellmenge: 5
MLVC08V018C360 MLVC08V018C360 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC08V018C360 - TVS-Varistor, 12.7 V, 18 V, MLVC Series, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 12.7V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 12.7V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 27.5 V
Varistor Voltage (Min): 22.5 V
Varistor Voltage (Typ): 25 V
Maximum AC Volts: 12.7 V
Maximum DC Volts: 18 V