Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC08V022C175
MLVC08V022C175
MLVC08V022C175 Eaton Electronics
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 22 VDC 175PF
auf Bestellung 3806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC08V022C175 Eaton Electronics
Weitere Produktangebote MLVC08V022C175
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85332100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MLVC08V022C175 MLVC08V022C175 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 30V 35A 0805