MLVC12V014C800
MLVC12V014C800 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 20V 150A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 22 V
Varistor Voltage (Min): 18 V
Varistor Voltage (Typ): 20 V
Maximum AC Volts: 10 V
Maximum DC Volts: 14 V
Capacitance @ Frequency: 800 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 2335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V014C800 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V014C800 - TVS-Varistor, 10 V, 14 V, MLVC Series, 35 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 10V, Nennspannung, V DC: 14V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MLVC12V014C800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V014C800 MLVC12V014C800 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190694.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V014C800 - VARISTOR, MLV, 35V, 1206
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 10V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 2803 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MLVC12V014C800 MLVC12V014C800 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V014C800 - TVS-Varistor, 10 V, 14 V, MLVC Series, 35 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 10V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 943 Stücke:
isCanonical: N
Nennspannung V AC: 10V
Nennspannung, V DC: 14V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 943 Stücke:
MLVC12V014C800 MLVC12V014C800 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 20V 150A 1206
Current - Surge: 150 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 22 V
Varistor Voltage (Min): 18 V
Varistor Voltage (Typ): 20 V
Maximum AC Volts: 10 V
Maximum DC Volts: 14 V