Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC12V022C600
MLVC12V022C600
MLVC12V022C600 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 22 VDC 600PF
auf Bestellung 2756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V022C600 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V022C600 - VARISTOR, MLV, 53V, 1206, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 15.6V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V022C600 MLVC12V022C600 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 30V 150A 1206
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 600 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 2690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
MLVC12V022C600 MLVC12V022C600 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 22 VDC 600PF
auf Bestellung 338 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MLVC12V022C600 MLVC12V022C600 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190694.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V022C600 - VARISTOR, MLV, 53V, 1206
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 15.6V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
Current - Surge: 150 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V