MLVC12V038C310
MLVC12V038C310 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 51V 120A 1206
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 56.1 V
Varistor Voltage (Min): 45.9 V
Varistor Voltage (Typ): 51 V
Maximum AC Volts: 27 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 310 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V038C310 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V038C310 - TVS-Varistor, 27 V, 38 V, MLVC Series, 90 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 27V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V038C310 MLVC12V038C310 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 51V 120A 1206
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 56.1 V
Varistor Voltage (Min): 45.9 V
Varistor Voltage (Typ): 51 V
Maximum AC Volts: 27 V
Maximum DC Volts: 38 V
auf Bestellung 8989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
MLVC12V038C310 MLVC12V038C310 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V038C310 - TVS-Varistor, 27 V, 38 V, MLVC Series, 90 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 27V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 27V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No