MLVC12V042C260
MLVC12V042C260 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 56V 120A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 42 V
Capacitance @ Frequency: 260 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V042C260 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V042C260 - TVS-Varistor, 30 V, 42 V, MLVC Series, 99 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 42V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 99V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MLVC12V042C260
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V042C260 MLVC12V042C260 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V042C260 - TVS-Varistor, 30 V, 42 V, MLVC Series, 99 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 42V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 99V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 42V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3000 Stücke:
MLVC12V042C260 MLVC12V042C260 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190694.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V042C260 - VARISTOR, MLV, 99V, 1206
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
isCanonical: Y
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 42V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
directShipCharge: 25
MLVC12V042C260 MLVC12V042C260 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 56V 120A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 42 V
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC12V042C260 MLVC12V042C260 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 42 VDC 260PF