Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC12V056C140
MLVC12V056C140
MLVC12V056C140 Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 56 VDC 140PF
auf Bestellung 2985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V056C140 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V056C140 - VARISTOR, MLV, 127V, 1206, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: NO, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V056C140 MLVC12V056C140 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf Varistors 56 VDC 140PF
auf Bestellung 2985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MLVC12V056C140 MLVC12V056C140 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190693.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC12V056C140 - VARISTOR, MLV, 127V, 1206
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: NO
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 35A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C