Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC12V056C200
MLVC12V056C200
MLVC12V056C200 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 56 VDC 200PF
auf Bestellung 5746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V056C200 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V056C200 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 120 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V056C200 MLVC12V056C200 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 56 VDC 200PF
auf Bestellung 1896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MLVC12V056C200 MLVC12V056C200 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 72V 120A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Capacitance @ Frequency: 200 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 12
MLVC12V056C200 MLVC12V056C200 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC12V056C200 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 120 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1206; 40VAC; 56VDC; 120A; 72V; 200pF
Energy E10/1000µs: 400mJ
Max. operating voltage: 40V AC; 56V DC
Varistor voltage: 72V
Varistor max current 8/20µs: 120A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Capacitance: 0.2nF