Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC13V011C1800
MLVC13V011C1800
MLVC13V011C1800 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 11VDC 1800PF
auf Bestellung 5980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V011C1800 Bussmann / Eaton
Description: VARISTOR 16V 300A 1210.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V011C1800 MLVC13V011C1800 Hersteller : Eaton Electronics eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 11 VDC 1800PF
auf Bestellung 5980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC13V011C1800 MLVC13V011C1800 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 16V 300A 1210