Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC13V014C1500
MLVC13V014C1500
MLVC13V014C1500 Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 14 VDC 1500PF
auf Bestellung 5425 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V014C1500 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - MLVC13V014C1500 - VARISTOR, MLV, 35V, 1210, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 10V, Nennspannung, V DC: 14V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V014C1500 MLVC13V014C1500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 14VDC 1500PF
auf Bestellung 5675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC13V014C1500 MLVC13V014C1500 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190694.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC13V014C1500 - VARISTOR, MLV, 35V, 1210
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 10V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C