Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC13V022C1100
MLVC13V022C1100
MLVC13V022C1100 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 22 VDC 1100PF
auf Bestellung 2973 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V022C1100 Bussmann / Eaton
Description: VARISTOR 30V 300A 1210.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V022C1100 MLVC13V022C1100 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 22 VDC 1100PF
auf Bestellung 2973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC13V022C1100 MLVC13V022C1100 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 30V 300A 1210