Produkte > EATON / PARTNER STOCK > MLVC13V042C580
MLVC13V042C580 EATON / PARTNER STOCK
3190694.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - MLVC13V042C580 - VARISTORS
tariffCode: 85332100
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V042C580 EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote MLVC13V042C580
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V042C580 MLVC13V042C580 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 56V 280A 1210
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC13V042C580 MLVC13V042C580 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 42VDC 580PF