Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC13V045C550
MLVC13V045C550
MLVC13V045C550 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 45 VDC 550PF
auf Bestellung 6058 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V045C550 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V045C550 - TVS-Varistor, 32 V, 45 V, MLVC Series, 105 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 32V, Nennspannung, V DC: 45V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 105V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 280A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MLVC13V045C550
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V045C550 MLVC13V045C550 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 45VDC 550PF
auf Bestellung 2955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MLVC13V045C550 MLVC13V045C550 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V045C550 - TVS-Varistor, 32 V, 45 V, MLVC Series, 105 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 32V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 105V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 280A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC13V045C550 MLVC13V045C550 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3190694.pdf Description: EATON ELECTRONICS - MLVC13V045C550 - VARISTOR, MLV, 105V, 1210
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
isCanonical: Y
Nennspannung V AC: 32V
Nennspannung, V DC: 45V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
directShipCharge: 25
MLVC13V045C550 MLVC13V045C550 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 60V 280A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 280 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 66 V
Varistor Voltage (Min): 54 V
Varistor Voltage (Typ): 60 V
Maximum AC Volts: 32 V
Maximum DC Volts: 45 V
Capacitance @ Frequency: 550 pF @ 1 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 280 A
Energy: 1.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 66 V
Varistor Voltage (Min): 54 V
Varistor Voltage (Typ): 60 V
Maximum AC Volts: 32 V
Maximum DC Volts: 45 V