MLVC13V048C510
MLVC13V048C510 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 62V 280A 1210
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 280 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Capacitance @ Frequency: 510 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V048C510 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V048C510 - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, MLVC Series, 110 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 34V, Nennspannung, V DC: 48V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 280A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V048C510 MLVC13V048C510 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 48 VDC 510PF
auf Bestellung 2222 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MLVC13V048C510 MLVC13V048C510 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 62V 280A 1210
Current - Surge: 280 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Mindestbestellmenge: 14
MLVC13V048C510 MLVC13V048C510 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 48VDC 510PF
MLVC13V048C510 MLVC13V048C510 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V048C510 - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, MLVC Series, 110 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 34V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 280A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 505 Stücke:
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 34V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No