MLVC13V056C450
MLVC13V056C450 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 72V 250A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Capacitance @ Frequency: 450 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 2795 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V056C450 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V056C450 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 127 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC13V056C450 MLVC13V056C450 Hersteller : Eaton Electronics eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 56 VDC 450PF
auf Bestellung 1550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC13V056C450 MLVC13V056C450 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 56VDC 450PF
MLVC13V056C450 MLVC13V056C450 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC13V056C450 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 127 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 1.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 375 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 375 Stücke:
MLVC13V056C450 MLVC13V056C450 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 72V 250A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 250 A
Energy: 1.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V