Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC13V060C420
MLVC13V060C420
MLVC13V060C420 Eaton Electronics
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 60 VDC 420PF
auf Bestellung 2975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC13V060C420 Eaton Electronics
Weitere Produktangebote MLVC13V060C420
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85332100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MLVC13V060C420 MLVC13V060C420 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 76V 250A 1210
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC13V060C420 MLVC13V060C420 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 60VDC 420PF