MLVC18V042C1000
MLVC18V042C1000 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 56V 500A 1812
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 42 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 2164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC18V042C1000 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC18V042C1000 - TVS-Varistor, 30 V, 42 V, MLVC Series, 99 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 42V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 99V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC18V042C1000 MLVC18V042C1000 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 42 VDC 1000PF
auf Bestellung 1802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MLVC18V042C1000 MLVC18V042C1000 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 42 VDC 1000PF
Mindestbestellmenge: 2
MLVC18V042C1000 MLVC18V042C1000 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC18V042C1000 - TVS-Varistor, 30 V, 42 V, MLVC Series, 99 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 42V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 99V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 42V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC18V042C1000 MLVC18V042C1000 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 56V 500A 1812
Current - Surge: 500 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 42 V
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1812; 30VAC; 42VDC; 500A; 56V; 1000pF
Capacitance: 1nF
Mounting: SMD
Energy E10/1000µs: 2.5J
Max. operating voltage: 30V AC; 42V DC
Varistor voltage: 56V
Varistor max current 8/20µs: 500A