MLVC18V060C650
MLVC18V060C650 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 76V 500A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 2.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 83.6 V
Varistor Voltage (Min): 68.4 V
Varistor Voltage (Typ): 76 V
Maximum AC Volts: 45 V
Maximum DC Volts: 60 V
Capacitance @ Frequency: 650 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC18V060C650 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC18V060C650 - TVS-Varistor, 45 V, 60 V, MLVC Series, 134 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 45V, Nennspannung, V DC: 60V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 134V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC18V060C650 MLVC18V060C650 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 60 VDC 650PF
auf Bestellung 5065 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MLVC18V060C650 MLVC18V060C650 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 60 VDC 650PF
auf Bestellung 2887 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MLVC18V060C650 MLVC18V060C650 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC18V060C650 - TVS-Varistor, 45 V, 60 V, MLVC Series, 134 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 45V
Nennspannung, V DC: 60V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 134V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 45V
Nennspannung, V DC: 60V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC18V060C650 MLVC18V060C650 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 76V 500A 1812
Current - Surge: 500 A
Energy: 2.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 83.6 V
Varistor Voltage (Min): 68.4 V
Varistor Voltage (Typ): 76 V
Maximum AC Volts: 45 V
Maximum DC Volts: 60 V