MLVC22V022C3500
MLVC22V022C3500 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 30V 600A 2220
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 3500 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 2982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC22V022C3500 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V022C3500 - TVS-Varistor, 15.6 V, 22 V, MLVC Series, 53 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 15.6V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MLVC22V022C3500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC22V022C3500 MLVC22V022C3500 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V022C3500 - TVS-Varistor, 15.6 V, 22 V, MLVC Series, 53 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 15.6V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 15.6V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
MLVC22V022C3500 MLVC22V022C3500 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 30V 600A 2220
Current - Surge: 600 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33 V
Varistor Voltage (Min): 27 V
Varistor Voltage (Typ): 30 V
Maximum AC Volts: 15.6 V
Maximum DC Volts: 22 V
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC22V022C3500 MLVC22V022C3500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 22VDC 3500PF