Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC22V033C2000
MLVC22V033C2000
MLVC22V033C2000 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 33 VDC 2000PF
auf Bestellung 2553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC22V033C2000 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V033C2000 - TVS-Varistor, 23.3 V, 33 V, MLVC Series, 79 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 23.3V, Nennspannung, V DC: 33V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 79V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC22V033C2000 MLVC22V033C2000 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf Varistors 33VDC 2000PF
auf Bestellung 2824 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MLVC22V033C2000 MLVC22V033C2000 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 45V 600A 2220
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 49.5 V
Varistor Voltage (Min): 40.5 V
Varistor Voltage (Typ): 45 V
Maximum AC Volts: 23.3 V
Maximum DC Volts: 33 V
Capacitance @ Frequency: 2000 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 10
MLVC22V033C2000 MLVC22V033C2000 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V033C2000 - TVS-Varistor, 23.3 V, 33 V, MLVC Series, 79 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 23.3V
Nennspannung, V DC: 33V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 79V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 23.3V
Nennspannung, V DC: 33V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Current - Surge: 600 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 49.5 V
Varistor Voltage (Min): 40.5 V
Varistor Voltage (Typ): 45 V
Maximum AC Volts: 23.3 V
Maximum DC Volts: 33 V