Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC22V056C1000
MLVC22V056C1000
MLVC22V056C1000 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 56VDC 1000PF
auf Bestellung 5860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC22V056C1000 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V056C1000 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 127 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC22V056C1000 MLVC22V056C1000 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 56 VDC 1000PF
auf Bestellung 4645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC22V056C1000 MLVC22V056C1000 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 72V 600A 2220
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 10
MLVC22V056C1000 MLVC22V056C1000 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V056C1000 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, MLVC Series, 127 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 127V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Current - Surge: 600 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Varistor: multilayer; SMD; 2220; 40VAC; 56VDC; 600A; 72V; 1000pF
Capacitance: 1nF
Mounting: SMD
Energy E10/1000µs: 2.5J
Max. operating voltage: 40V AC; 56V DC
Varistor voltage: 72V
Varistor max current 8/20µs: 600A