MLVC22V068C700
MLVC22V068C700 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 86V 600A 2220
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 94.6 V
Varistor Voltage (Min): 77.4 V
Varistor Voltage (Typ): 86 V
Maximum AC Volts: 48 V
Maximum DC Volts: 68 V
Capacitance @ Frequency: 700 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC22V068C700 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V068C700 - TVS-Varistor, 48 V, 68 V, MLVC Series, 151 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 48V, Nennspannung, V DC: 68V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 151V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: MLVC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC22V068C700 MLVC22V068C700 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 86V 600A 2220
Current - Surge: 600 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 94.6 V
Varistor Voltage (Min): 77.4 V
Varistor Voltage (Typ): 86 V
Maximum AC Volts: 48 V
Maximum DC Volts: 68 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
MLVC22V068C700 MLVC22V068C700 Hersteller : EATON BUSSMANN 3190694.pdf Description: EATON BUSSMANN - MLVC22V068C700 - TVS-Varistor, 48 V, 68 V, MLVC Series, 151 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 48V
Nennspannung, V DC: 68V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 151V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 48V
Nennspannung, V DC: 68V
euEccn: NLR
Produktpalette: MLVC Series
productTraceability: No