Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC32V018C3500
MLVC32V018C3500
MLVC32V018C3500 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 18VDC 3500PF
auf Bestellung 2485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC32V018C3500 Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC32V018C3500 MLVC32V018C3500 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 18 VDC 3500PF
auf Bestellung 2475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85332100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
MLVC32V018C3500 MLVC32V018C3500 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 22V 100A 3225