Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC32V026C2600
MLVC32V026C2600
MLVC32V026C2600 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_high_energy_type_multilayer_varistor_es-1994316.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 26VDC 2600PF
auf Bestellung 2445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC32V026C2600 Bussmann / Eaton
Description: VARISTOR 33V 100A 3225.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC32V026C2600 MLVC32V026C2600 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 26 VDC 2600PF
auf Bestellung 2417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MLVC32V026C2600 MLVC32V026C2600 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 33V 100A 3225