MLVC32V031C2200
MLVC32V031C2200 Eaton - Electronics Division
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 39V 100A 3225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC32V031C2200 Eaton - Electronics Division
Category: SMD varistors, Description: Varistor: multilayer; SMD; 3225; 25VAC; 31VDC; 100A; 39V; 2200pF, Mounting: SMD, Case - inch: 3225, Case - mm: 8063, Energy E10/1000µs: 700mJ, Max. operating voltage: 25V AC; 31V DC, Varistor voltage: 39V, Varistor max current 8/20µs: 100A, Type of varistor: multilayer, Capacitance: 2.2nF.
Weitere Produktangebote MLVC32V031C2200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC32V031C2200 Hersteller : Bussmann / Eaton Catalog-1062855.pdf Headers & Wire Housings
Produkt ist nicht verfügbar
MLVC32V031C2200 MLVC32V031C2200 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 31 VDC 2200PF
Description: Varistor: multilayer; SMD; 3225; 25VAC; 31VDC; 100A; 39V; 2200pF
Mounting: SMD
Case - inch: 3225
Case - mm: 8063
Energy E10/1000µs: 700mJ
Max. operating voltage: 25V AC; 31V DC
Varistor voltage: 39V
Varistor max current 8/20µs: 100A
Type of varistor: multilayer
Capacitance: 2.2nF