Produkte > EATON ELECTRONICS > MLVC32V038C1800
MLVC32V038C1800
MLVC32V038C1800 Eaton Electronics
eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors 38 VDC 1800PF
auf Bestellung 1359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC32V038C1800 Eaton Electronics
Description: VARISTOR 47V 100A 3225.
Weitere Produktangebote MLVC32V038C1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC32V038C1800 MLVC32V038C1800 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-high-energy-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 47V 100A 3225