MLVS0603LE10DG INPAQ Technology Co., Ltd
MLVS%200603DG%20Lead%20Free%20Series.pdf
Hersteller: INPAQ Technology Co., Ltd
Description: VARISTOR 0603 VDC 12V CP 3.5PF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVS0603LE10DG INPAQ Technology Co., Ltd
Description: VARISTOR 0603 VDC 12V CP 3.5PF, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MLVS0603LE10DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVS0603LE10DG Hersteller : INPAQ Technology Co., Ltd MLVS%200603DG%20Lead%20Free%20Series.pdf Description: VARISTOR 0603 VDC 12V CP 3.5PF