Produkte > NKK SWITCHES > MLW3012-12-RC-1A
MLW3012-12-RC-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3012-12-RC-1A NKK Switches
Rocker Switches SPDT ON-ON W/BEZEL 12V LAMP RED.
Weitere Produktangebote MLW3012-12-RC-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3012-12-RC-1A MLW3012-12-RC-1A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches SPDT ON-ON W/BEZEL 12V LAMP RED