Produkte > NKK SWITCHES > MLW3012-12RG-1A
MLW3012-12RG-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3012-12RG-1A NKK Switches
Rocker Switches SPDT ON-ON W/BEZEL 12V LAMP BLUE.
Weitere Produktangebote MLW3012-12RG-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3012-12-RG-1A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches SPDT ON-ON W/BEZEL 12V LAMP BLUE