Produkte > NKK SWITCHES > MLW3012-12-RG-2A
MLW3012-12-RG-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3012-12-RG-2A NKK Switches
Rocker Switches SPDT ON-NONE-ON 12V ILLUM BLUE ROCKER.
Weitere Produktangebote MLW3012-12-RG-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3012-12-RG-2A MLW3012-12-RG-2A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches SPDT ON-NONE-ON 12V ILLUM BLUE ROCKER