Produkte > NKK SWITCHES > MLW3012-24-RC-1A
MLW3012-24-RC-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3012-24-RC-1A NKK Switches
Rocker Switches ON-ON SNAPIN 24V LMP RED RKR BLK BZL SLDR.
Weitere Produktangebote MLW3012-24-RC-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3012-24-RC-1A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches ON-ON SNAPIN 24V LMP RED RKR BLK BZL SLDR