Produkte > NKK SWITCHES > MLW3013-12-RG-2A
MLW3013-12-RG-2A NKK Switches
mlw-784452.pdf
Hersteller: NKK Switches
Rocker Switches SPDT ON-OFF-ON 12V ILLUM BLUE ROCKER
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3013-12-RG-2A NKK Switches
Weitere Produktangebote MLW3013-12-RG-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3013-12-RG-2A Hersteller : NKK Switches MLW.pdf Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V