Produkte > NKK SWITCHES > MLW3015-28-PE-1A
MLW3015-28-PE-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3015-28-PE-1A NKK Switches
Rocker Switches SPDT ON-(ON) YELLOW PDL 28V LAMP BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3015-28-PE-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3015-28-PE-1A MLW3015-28-PE-1A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches SPDT ON-(ON) YELLOW PDL 28V LAMP BLK BZL