Produkte > NKK SWITCHES > MLW3018-12-PF-1A
MLW3018-12-PF-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3018-12-PF-1A NKK Switches
Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 12V LAMP GRN PDL BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3018-12-PF-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3018-12PF-1A Hersteller : NKK Switches Description: MINIATURE ROCKER/ILLUMINATED/SNA
Produkt ist nicht verfügbar
MLW3018-12-PF-1A MLW3018-12-PF-1A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 12V LAMP GRN PDL BLK BZL