Produkte > NKK SWITCHES > MLW3022-12-PB-1A
MLW3022-12-PB-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3022-12-PB-1A NKK Switches
Rocker Switches ON-ON SNAPIN 12V LMP WHT PDL BLK BZL SLDR.
Weitere Produktangebote MLW3022-12-PB-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3022-12-PB-1A MLW3022-12-PB-1A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches ON-ON SNAPIN 12V LMP WHT PDL BLK BZL SLDR