Produkte > NKK SWITCHES > MLW3022-24-PF-1A
MLW3022-24-PF-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3022-24-PF-1A NKK Switches
Rocker Switches 24V RED ROCKER DPDT ON NONE ON.
Weitere Produktangebote MLW3022-24-PF-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3022-24-PF-1A Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches 24V RED ROCKER DPDT ON NONE ON