Produkte > NKK SWITCHES > MLW3022-28-PB-1H
MLW3022-28-PB-1H NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3022-28-PB-1H NKK Switches
Rocker Switches ON-ON SNAPIN 28V LMP WHT PDL GRY BZL SLDR.
Weitere Produktangebote MLW3022-28-PB-1H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3022-28-PB-1H MLW3022-28-PB-1H Hersteller : NKK Switches MLW-33036.pdf Rocker Switches ON-ON SNAPIN 28V LMP WHT PDL GRY BZL SLDR