Produkte > NKK SWITCHES > MLW3023-12-RB-2A
MLW3023-12-RB-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3023-12-RB-2A NKK Switches
Rocker Switches DPDT ON-OFF-ON WHT RKR 12V LAMP BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3023-12-RB-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3023-12-RB-2A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches DPDT ON-OFF-ON WHT RKR 12V LAMP BLK BZL