Produkte > NKK SWITCHES > MLW3023-18-RB-2A
MLW3023-18-RB-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3023-18-RB-2A NKK Switches
Rocker Switches ON-OFF-ON SNAPIN 18V LAMP WHT RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3023-18-RB-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3023-18-RB-2A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches ON-OFF-ON SNAPIN 18V LAMP WHT RKR BLK BZL